Auction 851T, Lot # 137
Obras pictóricas. China. Siglo XX. Tinta sobre papel. Consta de: árbol y flores con volcán. Con caligrafía y sellos. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 128 x 32 cm. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-4,500